Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Поздравление депутатов Законодательного собрания с Днем государственного флага

    Уважаемые жители Кировского района!

    Сердечно поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

    Легендарный триколор пришел к нам из далекого XVIII столетия. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Флаг наряду с гербом и гимном – это символ единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство – качества, которые всегда помогали России побеждать и идти вперед, сохраняя свою территориальную целостность, суверенитет, историю и богатые духовные традиции.

    Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. Он гордо вздымается в торжественные дни и приспускается в знак скорби. Наш стяг вдохновляет нас на новые свершения, помогает воспитывать в россиянах патриотизм, прививает молодому поколению чувство уважения к святыням, объединяющим наше общество. Триколор гордо развевается и в каждом населенном пункте Кировского района, подчеркивая единство его жителей с великой державой.

    День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, и делает все, чтобы она процветала. Желаю вам мира, счастья, здоровья и благополучия!

    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

    Михаил Владимирович Коломыцев

     

    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

    Иван Филиппович Хабаров

     

    Депутат Законодательного собрания Ленинградской области 

    Вадим Витальевич Малык

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow