Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Поздравление депутата Законодательного собрания ЛО Ивана Хабарова с Днём Победы

    Дорогие жители города Отрадное!

    Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы! Для каждого из нас - это самый главный, священный и дорогой праздник, который навеки стал символом нашего национального единства. День Победы объединяет все поколения россиян в большом чувстве благодарной памяти за спасенный мир, возможность жить и трудиться на родной земле.

    Прошли десятки лет с тех пор, как отгремели победные залпы 1945-го года, но мы всегда будем помнить тех, кто ценой собственной жизни заплатил за свободу и независимость нашей страны. Вечная память и слава тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто умер от ранений и болезней в послевоенное время.

    Огромная благодарность ныне живущим участникам военных событий за мужество и отвагу, верность и преданность Родине. Низкий вам поклон, ветераны-фронтовики, труженики тыла, жители блокадного города, узники фашистских концлагерей за боевой и трудовой героизм.

    Дорогие ветераны, спасибо вам за активную жизненную позицию, большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи, участие в делах района и Ленинградской области.

    От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником - Днем Победы!

     

    С уважением,

    Иван Хабаров - депутат Законодательного собрания, Почетный гражданин Ленинградской области

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow