Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Безопасное лето

    17.06.2022 в МКОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа №2» для ребят из летнего оздоровительного лагеря «Отрада» проведен День правовых знаний, организованный Комиссией по делам несовершеннолетних при администрации МО «Город Отрадное». Мероприятие «Безопасное лето» состоялось в рамках этапа «Лето» комплексной профилактической операции «Подросток».
    В мероприятии приняли участие сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО, отдела надзорной деятельности Кировского района МЧС России, государственный инспектор по маломерным судам Кировского отделения МЧС России и спасатели поисково-спасательного отряда г.Шлиссельбурга.
    Ребятам рассказали о Правилах дорожного движения, обязанностях пассажиров и пешеходов. Уделили внимание использованию средств индивидуальной мобильности (электросамокаты. гидроскутеры и т.д.) в период летних каникул, соблюдению ПДД при использовании средств индивидуальной мобильности. Рассказали о том, как действовать в случае возникновения пожара, и о том, как его избежать. Объяснили правила поведения на воде, методах и средствах спасения утопающих. Еще раз напомнили, что любой незнакомый человек может потенциально представлять опасность. А также предупредили об ответственности, которая может наступить в случае несоблюдения простых, но таких важных правил поведения.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow