Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Оповещение о начале общественных обсуждений

    На общественные обсуждения представляется проект «Схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    На общественные обсуждения представляется проект «Схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07.09.2018 года № 43.

    Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Комиссия по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территорий, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории МО «Город Отрадное».

    Срок проведения общественных обсуждений 23.11.2023 года – 13.12.2023 года.

    Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина д. 1.

    Экспозиция открыта с 23.11.2023 года по 07.12.2023 года. Часы работы: с понедельника по четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00). С 23.11.2023 года по 07.12.2023 года (с понедельника по четверг с 9.00 часов до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

    В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 23.11.2023 года до 07.12.2023 года по обсуждаемому проекту посредством:

    - в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул. Гагарина, д.1;

    - посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции информационных материалов схем расположения земельных участков на КПТ, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории МО «Город Отрадное», по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул. Гагарина, д.1;

    - посредством официального сайта http://otradnoe-na-neve.ru/.

     

    Информационные материалы по проекту «Схемы расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» размещены на сайте http://otradnoe-na-neve.ru/.

     

     

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow