Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Профилактическое мероприятие, «Пристегнись», «Юный пешеход»

    В период с 16 декабря по 23 декабря 2022 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводится профилактическое мероприятие, «Пристегнись», «Юный пешеход». В целях активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период. Уровень детского дорожно-транспортного травматизма на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области продолжает оставаться высоким.

    Уважаемые водители и пассажиры, при движении в автомобиле всегда используйте ремни безопасности, а при перевозке детей - специальные детские удерживающие устройства.

    Родители или законные представители несовершеннолетних могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение ими обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, санкции данной статьи предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

    Уважаемые родители, объясняйте детям правила безопасного поведения на дороге, обсуждайте различные ситуации, которые могут возникнуть на маршруте  движения ребенка «дом-школа-дом».

    ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow