Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Фортуна открыла новый творческий сезон

    С 14 сентября в Культурном центре «Фортуна» начались занятия творческих коллективов.

     В кукольном театре «Бабушкины внуки» юные артисты приступили к работе над новой пьесой, которой в скором времени они планируют порадовать зрителей.

    Чарует многоголосие старшего поколения НСК “Хор русской песни им.И.Ермолиной” и НСК вокальной студии «Невские узоры», готовящихся под руководством Романа Козелько к фестивалю им. Г.Ф. Пономаренко.

    В коридорах слышны голоса детей, одни из которых торопятся на занятия, а другие спешат порадовать родителей своими достижениями. Студии «Мастерилки» и «Акварельки» учат детей работать с новыми техниками, а хореографические и танцевальные коллективы - языку тела и пластичности. Свои первые ритмические шаги делают ученики школы барабанов «Сила ритма».

    Почти на полгода было затишье в живом общении между наставниками и учениками, а все конкурсы и фестивали проводились в онлайн-режиме. И сейчас, с постепенным снятием ограничений, дружный коллектив “Фортуны” с особым воодушевлением и множеством креативных идей приступил к долгожданной работе оффлайн.

    “Работа проходит в рамках постановления Ленинградской области, занятия ведутся с соблюдением всех рекомендаций, внутри здания находятся только участники коллективов, родители встречают своих детей на крыльце. После каждого занятия всё моется и обрабатывается дезинфицирующими средствами”, - пояснила директор КЦ Людмила Зименкова.

    Соб.инф.
    фото Юлии Узинг

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow