Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Зарядка на новой площадке

    Первого сентября на новой спортивной площадке набережной Невы по спортивно-игровой программе прошла общегородская зарядка. Здесь собрались отрадненцы всех возрастов, и в стороне от праздника спорта и ЗОЖ не остался никто из присутствующих.

    Официальный День знаний в этом году не совпал с первым сентября. Летние каникулы продлились на целые сутки! Да и в целом начало осени было больше схоже с погожим июлем.

       Заводные  танцы, веселые эстафеты и гимнастические упражнения были организованы сотрудниками КЦ «Фортуна».  В качестве помощников  -волонтеры клуба «Восход». Старшие поддерживали младших, бабушки и дедушки болели за внуков, папы давали мастер-класс на турниках, а мамы, не удержавшись, пускались в пляс. И все это – на фоне восхитительных невских пейзажей.
         Отрадненцы по праву оценили новую площадку сразу, как были завершены спортивно-монтажные работы на ней. Она стала новой точкой общественного  притяжения. Символично, что ее появление произошло в Год здорового образа жизни в Ленинградской области. Отныне в Отрадном еще больше спорта, больше ЗОЖ, больше позитивных эмоций и хорошего настроения!

        На празднике жители нашего города от мала до велика пообещали беречь спортплощадку, не ломать ее, и регулярно делать зарядку.

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow