Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Шагнувшие к успеху

    Есть в нашем городе хорошая традиция. В последние дни мая, когда отгремели в школах последние звонки, в Отрадном чествуют самых талантливых, одаренных трудолюбивых учеников.

    Эти ребята в течение года учились на «отлично», участвовали и побеждали во всероссийских, международных олимпиадах и конкурсах, завоевывали награды на соревнованиях, достигали побед и прославляли имя родного города.  Церемония «Шаг к успеху» конкурса «Надежды земли Отрадненской» собирает многих: педагогов, родителей и детей.

    Лауреатов конкурса на сцене КЦ «Фортуна» поздравляли руководители города и их заместители. Ребятам вручали дипломы и медали. Чествовали педагогов, вложивших в учеников немало сил. Отдельные благодарности – директорам школ, лицея, школы искусств,  КЦ «Фортуна» за то, что они создали в своих учреждениях прекрасные условия для взращивания талантов.

    Церемония прошла ярко и масштабно. Это была не точка, а настоящий восклицательный знак в конце учебного года.

    P.S. В преддверии «Шага к успеху» в соцсетях появилась информация о том, что церемония не состоится ввиду отсутствия средств у администрации города. Кому может быть интересно распространение подобных фейков – остается только догадываться. Но те, кто воочию наблюдал за праздником, смогли убедиться в том, что отрадненская земля все так же богата талантами, а городское руководство все так же поддерживает лучших из лучших представителей поколения «next».

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

    Больше фотогграфий - в нашей группе ВКонтакте

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow