Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Приближение лета и теплых деньков заставляет вспомнить и напомнить об основах безопасности.

    Во вторник, 9 апреля, учащихся "Техникума водного транспорта" с профилактической беседой навестили члены комиссии по делам несовершеннолетних.



    Специалисты противопожарной службы при МЧС России рассказали ребятам о правилах безопасного обращения с огнем, что в том числе очень актуально, учитывая приближения сезона пикников и отдыха на природе.
    Учитывая, что на территории нашего региона в целом и района в частности находится большое количество водных объектов, было совсем нелишним напомнить ребятам о правилах поведения на воде и средствах спасения, о которых рассказали спасатели ГИМС по Кировскому району.

    Помимо вопросов, касающихся безопасности, в ближайшее время перед многими студентами остро встанет вопрос трудоустройства. И на эту тему с ребятами пообщался специалист Центра занятости "Работа России".
    Студенты узнали о востребованных сегодня вакансиях на рынке труда, о том, как составить резюме и как правильно вести себя на собеседовании.
    Так же перед учащимися техникума выступили специалист администрации Кировского района и сотрудники Отрадненской городской библиотеки, которые которые рассказали ребятам о психологии и ценности семейных отношений. О том, какое важное значение в жизни каждого человека занимает семья.

    А руководитель молодежного коворкинг-центра "Кредо" поведал о уникальном пространстве в Кировском районе, в котором созданы все условия для комфортной работы и учебы. Об интересных встречах и мероприятиях, которые проводятся в коворкинг-центре.

    Напомним, что эта встреча была организована специалистами администрации МО "Город Отрадное" которые возглавляют комиссию по делам не совершеннолетних.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow