Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Наш город отпраздновал 52-й день рождения

    Главным подарком Отрадному стало открытие Пеллинского экопарка — первого экопарка в Кировском районе!
    В мероприятии приняли участие руководство МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов и Александр Морозов, депутаты ЗСЛО Андрей Гардашников и Даниил Федичев, и.о. главы администрации Кировского района ЛО Мария Нилова, глава администрации Кировска Ольга Кротова, жители города.
    Гости Отрадного прогулялись по 170-метровому мостику, узнали у детей, как им новая площадка в скандинавском стиле (малыши единогласно одобрили), оценили зону отдыха с качелями.
    «Создателям экопарка удалось сохранить его аутентичность, при этом сделав комфортнее для отдыха и детских игр. Обязательно приеду сюда погулять вечером, жители говорят, оно того стоит», — поделился Андрей Гардашников.
    Напомним, завершился 
    I этап благоустройства парка, средства были выделены в рамках федеральной программы «Формирование комфортной среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» при поддержке партии «Единая Россия».
    Также в парке работала «Аллея мастеров», где обучали созданию различных поделок, ребятишек катали верблюд, олень и другие животные. Всем отрадненцам было предложено проголосовать за понравившийся скворечник или кормушку для птиц, созданные в рамках экологической акции «Яркий домик для птиц и для белок», — на суд было представлено аж 52 работы!
    День рождения продолжился в КЦ «Фортуна», где были вручены заслуженные награды жителям города. А в качестве завершения мероприятия театральная лаборатория «Г.Л.А.С.» показала спектакль.
    Дорогие жители Отрадного, поздравляем вас с Днем нашего города на Неве! Пусть в это непростое время у всех будут силы, терпение, поддержка родных и близких, и, конечно же, здоровье. Берегите себя и будьте чуточку внимательнее и заботливее друг к другу. 

    Больше фото в группе ВКонтакте Отрадное вчера, сегодня, завтра СМИ муниципального образования "Город Отрадное"

     

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow