Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

О проведении общероссийского приема граждан

    14 декабря 2020 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится ежегодный общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

    Прием пройдет  в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

    Адрес проведения 14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 личного приема граждан в г.Отрадное: 

    ул. Гагарина, д.1, каб.4, здание администрации МО «Город Отрадное»

    Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется:

    по тел. 8-81362-4-05-61 или по электронной почте adminorg@bk.ru

    Время прибытия на прием до указанного в предварительной записи: 10 минут

    Рекомендуем заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности приема (основание: рекомендации Роспотребнадзора от 16.11.2020 г. № 02/23426-2020-12).

    В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 приняты меры: дезинфекция помещений, дезинфекция рук при входе, термометрия, использование средств индивидуальной защиты (медицинские/гигиенические маски, перчатки)

    Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, проводят уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

    Личный прием проводится только по предварительной записи, при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), с соблюдением мер санитарно-противоэпидемического (профилактического) и ограничительного характера, действующих в местах проживания или нахождения заявителей и размещения соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

    Предварительная запись на личный прием осуществляется в отношении заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных, находится на самоизоляции.

    Личный прием проводится с использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок) и перчаток.

    На личный прием не допускаются заявители:

    - с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);

    - предварительно не записавшиеся на прием;

    - заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции (в том числе, лица 65+).

    В связи с отсутствием возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения личного приема, письменное обращение необходимо оформить заранее, до дня проведения приема.

    В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

    С информацией об адресе проведения личного приема граждан 14 декабря 2020 года в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Ленинградской области, о вопросах, отнесенных к компетенции органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области, порядке осуществления предварительной записи заявителей на личный прием можно ознакомиться на информационных стендах и на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» соответствующих органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.

    Информация администрации МО "Город Отрадное"

     

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow