Настройки:
Сбросить

Выходные спортивных достижений

Дзюдоисты и каратисты Отрадного 8 и 9 февраля показали достойные результаты за пределами родного города.

8 февраля в Санкт-Петербурге прошли Первенство и Фестиваль Фрунзенского района по всестилевому каратэ. Отрадненский клуб «SATORI-DOJO» представляли 28 спортсменов.

Несмотря на порой, жесткий отпор соперников, почти все наши спортсмены  заработали медали, а клуб занял второе место в общем командном зачете.

В дисциплине кумитэ отрадненцы взошли на пъедестал почета 19 раз,  Балазейкин Егор ,Егоркин Яромир ,Родькин Макар, Страхов Степан  завоевали золото Первенства.

В городе Сосновый бор 8 и 9 февраля проходил XXXI традиционный турнир по дзюдо «Крепыш» памяти выдающегося детского тренера Анатолия Куклина. На этих соревнованиях отрадненские дзюдоисты, воспитанники Магдана Таймасханова, вновь подтвердили свое мастерство. В возрастной группе 2008-2009г.р. Евсеев Тимофей занял 1 место, а Салахудинов Эльдар  - на третьем.

Поздравляем всех чемпионов и призеров! В дисциплине ката отрадненцы получили 10 медалей, у  Додон Сабрины, Кричевского Артёма , Рыженковой Софии и Сатыбалдиевой Алины  - золото!