Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения» 2022

    МЧС России подвёл итоги шестого Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения», посвященного 90-й годовщине образования гражданской обороны.

    Участники фестиваля соревновались в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества. Основные темы конкурсов: «МЧС России – Мужество - Честь - Спасение», «Героям спасения посвящается» и «Гражданской обороне - 90 лет».

    18 октября 2020 на территории Лицея города Отрадное прошло награждение учеников фестиваля «Звезда Спасения». С поздравительной речью выступил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ксения Никулина. Детское объединение «Планета детства» центра внешкольной работы города Отрадное было награждено дипломом конкурса «Хореографическое творчество». За вклад в подготовку проведения фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» дипломом фестиваля награждена Ольга Огородова-педагог детского объединения.

    Проект направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма на современных примерах героизма спасателей и пожарных, популяризацию деятельности МЧС России, стимулирование заинтересованности к изучению истории и деятельности спасательных служб МЧС России, формирование безопасного и здорового образа жизни и деятельности в детской и молодежной среде.

    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района
    УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области

     

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow