Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Маска и Диалогика

    Театр "Маска" Дворца культуры города Кировск, в субботу 22 октября посетил наш город, где на сцене культурного центра "Фортуна" был дан спектакль "Шел казак через речку домой..."
    Этот спектакль отсылает зрителя во времена Великой Отечественной войны и описывает историю семьи прошедшей через испытания сложного времени. Таких семей по всей стране было немало. Вот и сейчас сюжетная линия за живое задевает зрителя, так как очень похожа на наши дни.
    Театр "Маска" уже не первый раз выступает в нашем городе и каждый раз публика неизменно тепло встречает коллектив. Вот и в этот раз зрители аплодисментами долго не хотели отпускать артистов со сцены.
    Для освещения спектакля коллектив театра пригласил ребят из Медиацентра "Диалогика" (https://vk.com/public175109645) Отрадненской средней школы №2, которые активно работают в области журналистики и освещают различного рода события из спортивной, общественной и , конечно, культурной сферы.
    Ребята посмотрели спектакль и взяли интервью у артистов. Которые в свою очередь с удовольствием рассказали начинающим журналистам о своих эмоциях, переживаниях и творческих планах. И даже, поведали о том, как каждый из актеров пришел к этой профессии. Видимо, неподдельный интерес в глазах ребят к гостям, снял все барьеры и беседа получилась очень теплой и трогательной.

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow