Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Отрадненские «Zanozы» на Чемпионате мира дошли до полуфинала

    Ребята вернулись с чемпионата заряженные позитивом и довольные собой!

    17-й Чемпионат мира «World Hip Hop Dance Championship» (по спортивным танцам в стиле хип-хоп) в США подходит к концу. Участие в категории Junior (от 7 до 12 лет) для России закончено. Танцоры из Отрадного вернулись домой. В полуфинале команда «Zanozы» попала в топ 23 лучших команд мира – это достойно уважения и восхищения! 

    Тренер и руководитель команды Виктор Галкин оценил выступление своих подопечных как «более чем достойное»: «В полуфинале мы показали всё, на что способны! Будем анализировать и работать. В любом случае, для нас это большой опыт и стимул идти дальше. Снова и снова подтверждать статус чемпионов России и стремиться к своей заветной мечте – стать чемпионами мира, но уже в следующей возрастной категории. А пока от лица всей команды хочу поблагодарить всех, кто нам помогал, поддерживал, как материально, так и эмоционально (родителей, спонсоров, администрацию). Без вас ничего бы не получилось!» 


    Новости по теме



    А вот как земляки поддерживают наших маленьких чемпионов в соцсетях: 

    Денис Чистяков (г. Отрадное): «На самом деле не важно, что это будет: золото, серебро, бронза... само по себе участие в чемпионате такого масштаба – огромное событие! Очень серьёзное достижение команды, руководителя и в целом всей студии «Престиж». Много ли мы знаем о тех, кто дотягивался до такого уровня? Поверьте, их единицы! И вот, сейчас это количество пополнили знакомые лица! Прямо гордость берёт! Это такое состояние, когда знаешь какую-нибудь звезду с телеэкрана и можешь похвастаться: «А я их знаю!» или «Я знаю их руководителя и даже жал ему руку!». Вообще, это просто фантастика! И глядя на этих ребят, стоит задуматься: а чего добился в жизни ты? И, возможно, воспользоваться их примером, их целеустремлённостью». 

    Редакция газеты «Ладога» присоединяется ко всем поздравлениям в адрес легендарной команды «Zanozы» и ее многочисленных хореографов с достойным выступлением ребят! Помните, вы – лучшие! «Zanozы» – действующий чемпион России по танцам в стиле хип-хоп в категории юниоров! Кстати, следующий чемпионат России состоится уже в марте 2019 года. 

     


    Юлия ТЕТАРСКАЯ , газета "Ладога"
    Фото Екатерины Юсубовой из архива газеты "Отрадное вчера, сегодня, завтра
    "

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow