Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Кировск зажигает "Олимпийские звездочки"

    18 мая, в Кировске прошли Соревнования для детей дошкольного и младшего школьного возраста, посвященные памяти основателя В.А. Иванова, "Олимпийские звездочки".


    Эти соревнования проводятся ежегодно на протяжении многих лет и уже стали одним из важнейших спортивных событий Кировского района.

    Сегодня на стадионе Кировской школы № 1 царила по-настоящему спортивная атмосфера, пропитанная духом соперничества, азартом победы и горечью поражения.

    Маленьким спортсменам было непросто, ведь на соревнования собрались представители всех детских садов района, и конкуренция была нешуточная. Это особенно подчеркивает заслуги ребят, которые смогли занять призовые места на пьедестале.

    Для ребят, которые не выбились в лидеры или же по каким-то причинам сошли с дистанции, участие в этих соревнованиях станет настоящим стимулом проявить свой характер в следующем году, а память о поражении поможет пробудить в себе по-хорошему "спортивную злость". И это подтверждает истину: без поражений не бывает побед.

    Вот и сегодня, несмотря на результаты, каждый спортсмен получил подарок за участие, которые подготовили для них заботливые организаторы.

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow