Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Кто главный в библиотеке? Конечно же, читатель!

    В библиотеке есть свой круг постоянных посетителей, которые приходят туда с удовольствием, которым всегда рады и которых всегда ждут.


    28 декабря в Отрадненской городской библиотеке собрались лучшие читатели для того, чтобы библиотекари могли поблагодарить своих постоянных посетителей за сотрудничество и преданность.
    Сотрудниками библиотеки были тщательно проанализированы читательские формуляры и выявлены самые активные читатели, в основном ими стали юные Отрадненцы, что не может не радовать! А также, свою признательность получили те, кто помогает становится библиотеке лучше. Всех этих людей объединяет любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.
    В номинации «Самая читающая семья» благодарственным письмом и памятными подарками были награждены Глушкова Виктория Леонидовна и её внучка Оханцева Ольга.
    В номинации «Самый активный читатель» были награждены Павлова Ксения, Шагалов Михаил, Фукалова Дарья.
    За активное участие в жизни библиотеки получили награду Худяков Сергей Александрович и Балыкина Ирина Олеговна.
    Сотрудниками библиотеки принято решение проводить награждения в конце каждого года, вот так зародилась еще одна приятная традиция. Надеемся, что количество награждаемых будет расти с каждым годом. Не упусти свой шанс стать лучшим читателем!

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow