Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

ОНЛАЙН "ЛАДОГА"

    С 18 по 20 декабря 2020 года Ресурсный добровольческий центр организует региональный этап Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога» Время начала 18 декабря 2020 в 10:00.


    Его цель - организация площадки для реализации потенциала каждого участника в личныx, профессиональныx и социальныx компетенцияx.

    Механизм организации и подачи заявок для участия представлен в Положении .

    Мероприятие пройдет онлайн формате.

    К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 17 лет. Количество участников от каждого муниципального района (городского округа) - не ограничено.

    Образовательная программа состоит из тем:

    · Тема: «Продай себя, как бриллиант». В ходе программы будут раскрыты следующие темы: личный бренд, позиционирование себя в молодежном пространстве и на рынке труда, формирование представления участников о своем личном потенциале и достоинствах; формирование внутренней готовности самостоятельно заниматься продвижением.

    · Тема: «Дебаты, как спорить и выигрывать» - как строить свою речь наиболее эффективными способами и моделями, чтобы получать

    запланированный результат. В ходе программы должны быть раскрыты следующие темы: привлечение внимание к речи, информационные запросы, дефиниции, выявление и формулирование проблемы, грамотная упаковка аргументов, написание стратегии речи.

    · Тема: «Турнир по деловым поединкам» - популяризация искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень спикеров.

    · Тема: «Добровольчество». Будут раскрыты следующие темы: формирование информационного пространства, знакомство с направлениями в сфере добровольчества; развитие навыков целеполагания и планирования; формирование представления участников о своем личных компетенциях и навыков; развитие умения соотносить свои индивидуальные особенности с требованиями, которые предъявляют интересующие направления в сфере добровольчества; формирование внутренней готовности самостоятельно совершать выбор и принимать решения.

    · Тема: «Траектория личного развития» - участники рисуют жизненный путь, отмечают этапы, формулируют цели и способы реализации.

    · Тема: «Поиск ресурсов» - участники рисуют жизненный путь, отмечают этапы, формулируют цели и способы реализации.

    Программа также включает в себя организацию творческих мастерских, интерактивных площадок и концертную программу.

    Участники, которые проявят себя наиболее активно в онлайн – трансляции, получат памятную сувенирную продукцию.

    Заявки на участие в Мероприятие принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru./) в период с 19 ноября по 17 декабря 2020 года.

    Дополнительно обязательно оповещение о подаче заявки на e-mail Организатора (event@dobro47.ru) с пометкой «Ладога 2020», указанием района и списка участников.

    Все участники должны состоять в телеграмм - канале https://t.me/molodost47

    Контактное лицо в ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр» по данному вопросу: Замерова Ксения Александровна, заместитель руководителя,

    тел. 8 (962) 703-54-73, почта event@dobro47.ru .

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow