Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Купаться запрещено!

    Администрация МО «Город Отрадное» информирует, что на территории Кировского района отсутствуют узаконенные в установленном порядке пляжи.

     По результатам лабораторных исследований, проведенных Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области, качество воды, отобранной в контрольных точках р.Нева и р.Тосна не соответствует требованиям санитарных правил по микробиологическим показателям, употребление такой воды для питья, а также заглатывание воды при купании создает угрозу заражения острыми кишечными энтеровирусными инфекциями, вирусным гепатитом А и другими инфекционными и паразитарными болезнями. В связи с этим, а также в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев, купаться в водоемах, расположенных на территории МО «Город Отрадное» запрещено!

    В соответствии со статьей 2.10. закона Ленинградской области от 2 июля 2003 г. N 47-оз "Об административных правонарушениях", нарушение установленных органами государственной власти Ленинградской области правил охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч рублей до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч рублей до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч рублей до ста тысяч рублей.

    Обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей!

    При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий сообщите по телефону

    - вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»

    - МЧС – 01, +7 (81362) 7-76-77

    - ЕДДС - +7 (81362) 4-14-76

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow