Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Инструктаж со спортивными тренерами по футболу

    Стадионы, фитнес-клубы, ледовые арены относятся к категории сооружений, где собираются большие группы людей. При возникновении возгорания существует высокий риск получения травм и гибели посетителей. По этой причине пожарной безопасности на объектах спортивной инфраструктуры уделяется пристальное внимание.

    Одной из самых распространенных причин возникновения пожаров является шалость, неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами детей. На вопрос, почему это происходит, ответ прост — недостаточное обучение детей правилам пожарной безопасности. Ведь обучение — это расширение знаний, знакомство с основными причинами возникновение пожаров, привитие элементарных навыков осторожного обращения с огнем и умение правильно действовать в случае возникновения пожара, соблюдение требований правил пожарной безопасности.

    На днях инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Ирина Евдокимова, проинструктировала тренеров по футболу на объекте МБУ ДО «ДЮСШ по футболу».

    Инспектор чрезвычайного ведомства Кировского района, поговорила о мерах пожарной безопасности в спортивном зале, рассказала, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, напомните телефоны экстренных служб.

    Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района
    УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ленинградской области

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow