Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Судоводителям маломерных судов

    По всем вопросам, связанным с эксплуатацией маломерных судов, можно получить подробную информацию в Кировском отделении Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ленинградской области.

    По всем вопросам, связанным с эксплуатацией маломерных судов, вы можете получить подробную информацию в Кировском отделении Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ленинградской области.

    Адрес: г. Шлиссельбург, ул. Жука д. 5, Тел./факс (8-81362) 77-677.

    Режим приема граждан: Понедельник с 14.00-17.00, Вторник, Среда, Четверг с 9.00-17.00,

    Пятница с 09.00-13.00.

    При обращении вам дадут исчерпывающие ответы о порядке регистрации судов, подлежащих государственной регистрации в ГИМС МЧС России, о прохождении технического освидетельствования этих судов, по аттестации на право управления маломерным судном: моторное судно, гидроцикл, судно особой конструкции.

    В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции временно ограничен прием граждан, осуществляется строго по одному по предварительной записи по телефону 8- (81362)77-677.

    Напоминаем, что в Ленинградской области навигация для маломерных судов еще закрыта. Эксплуатация маломерных судов в период закрытой навигации, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч рублей до десяти тысяч рублей, в соответствии со статьей 11.8 часть 1 КоАП РФ.

     

    Кировское отделение Государственной инспекциипо маломерным судам

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow