Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Оповещение о начале публичных слушаний

    На публичные слушания представляется проект изменений в Правила землепользования и застройки части территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

    Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов по вопросам местного значения в области градостроительной деятельности на территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Отрадное» от 07.09.2018 № 43.

    Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке внесения изменений в Правила землепользования и застройки части территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

    Срок проведения публичных слушаний – « 02 » апреля 2021 года по « 05 » мая 2021 года.

    Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Отрадное, ул.Гагарина, д.1 здание администрации МО «Город Отрадное» (кабинет №12).

    Экспозиция открыта с 05 апреля 2021 года (дата открытия экспозиции) по 04 мая 2021 года. Часы работы: в рабочие дни с 1000 до 1600 на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

    Собрание участников публичных слушаний состоится 05 мая 2021 года в 1700 по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, ул. Гагарина, д. 1 каб. 30 помещение МБУК КЦ «Фортуна». Время начала регистрации участников 1630.

    В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 05 апреля 2021 года по 04 мая 2021 года по обсуждаемому проекту посредством:

    - записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

    - выступления на собрании участников общественных обсуждений

    или публичных слушаний;

    - личного обращения в уполномоченный орган;

    - портала государственных и муниципальных услуг Ленинградской области;

    - почтового отправления.

    Информационные материалы по проекту изменений в Правила землепользования и застройки части территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области здесь

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow