Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

В Ленинградской области выберут лучших в индустрии туризма

    В регионе выбирают лучших экскурсоводов, туристических менеджеров, работников ресепшн и горничных в гостиницах.

    По информации пресс-службы правительства и губернатора Ленинградской области до 30 мая текущего года работники туриндустрии, смогут подать заявку на участие региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». С положением о конкурсе, а также с перечнем документов, необходимых для участия, можно познакомиться на сайте комитета по культуре и туризму Ленинградской области, подать заявку на участие можно на электронную почту: ia_kalinkina@lenreg.ru.

    Победетелей определят в четырех номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму», «Лучший экскурсовод (гид)» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)». 

    Региональный этап включает выполнение участниками конкурсных заданий: проверку теоретических знаний и практических навыков. Победители смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

    Наталья Ефимова

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow