Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Триколор в руках, Россия – в сердце

    В День Государственного флага Российской Федерации по всей стране прошли праздничные мероприятия. Центром торжеств в Ленинградской области в этом году стал Кировск.

    Многометровые красно-сине-белые полотна пронесли по Набережной улице. Шествие возглавили депутат Государственной Думы Светлана Журова, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин, депутат ЗакСа ЛО Михаил Коломыцев, руководители Кировского района Юнус Ибрагимов и Андрей Витько.

    22 августа на кировскую землю съехались представители  всех районов и городского округа нашего региона. Самая многочисленная колонна была у принимающей стороны – Кировского района. Делегации от городских и сельских поселений встали в дружные ряды. Отрадненскую делегацию возглавили руководители МО «Город Отрадное» Ирина Валышкова и Вера Летуновская.

    Праздничное шествие в Кировске завершилось поднятием Государственного флага России на стадионе Ю. А. Морозова и концертом с участием творческих коллективов Ленинградской области. 

         «Флаг — это символ государства, которое мы, жители России, уважаем и очень любим. И в этот день на центральных улицах наших городов мы демонстрируем свое единство, уважение к российской истории и уверенность в нашем будущем», — отметил Александр Дрозденко. 

     

    Подготовила Екатерина Юсубова

    Фото автора

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow