Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Рабочий визит на предприятия

    13 октября заместитель главы администрации Кировского района ЛО по экономике и инвестициям Евгений Павлов и руководители МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов и Вера Летуновская в рамках рабочего визита по предприятиям района посетили ООО «ЛСР.Стеновые» и ООО «Тубопласт-Отрадное».

    13 октября заместитель главы администрации Кировского района ЛО по экономике и инвестициям Евгений Павлов и руководители МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов и Вера Летуновская в рамках рабочего визита по предприятиям района посетили ООО «ЛСР. Стеновые» и ООО «Тубопласт-Отрадное».

    ООО «ЛСР. Стеновые» входит в «Группу ЛСР» и занимается производством кирпича: рядовой (строительный) кирпич - полнотелый и пустотелый, лицевой (облицовочный) кирпич разных фактур и цветов, крупноформатная поризованная керамика, особая структура которой позволяет строить более теплые стены.

    Отметим, что предприятие является первым и единственным в России массовым производителем фасадного клинкера и клинкера для мощения. Кроме того, компания занимается экспортом продукции.

    Завод в Отрадном является крупнейшим в Европе производителем кирпича, выпуская порядка 138 млн штук условного кирпича в год.

    Современное производство полностью автоматизировано, что обеспечивает стабильно высокое качество стеновых материалов.

    Как отмечает руководство компании, 2020 год ознаменовался увеличением продаж посредством онлайн-сделок, ростом покупательского интереса к темному фасадному клинкеру и к ангобированному кирпичу черного цвета. Еще одним новшеством этого года стала услуга полноценного дизайнерского решения фасада.

    ООО «Тубопласт-Отрадное» специализируется на производстве однослойных и многослойных пластиковых туб, которые используются в дальнейшем производителями косметики.

    Полностью автоматизированное производство, оборудованное новейшими технологиями и линиями, работает круглосуточно. Особые требования качества для продукции подобного типа, которая в дальнейшем используется в косметическом направлении, обуславливают соблюдение стерильной чистоты в производственном цехе.

    «Мы гордимся тем, что впервые в России появилась возможность реализовать любые пожелания заказчика в области декорирования экструзионных туб. Возможности печати на экструзионных тубах вплотную приблизилось к возможностям традиционной полиграфии», — отметил генеральный директор Андрей Комольцев, который провел экскурсию по производству.

    В ходе посещений руководители обсудили ряд рабочих вопросов и дальнейшие планы развития предприятий.

    Пресс-служба КМР ЛО

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow