Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

"Точку роста" - открыли, впереди -реновация!

    С 1 сентября набирает обороты новейший образовательный центр "Точка роста" в школе №3. Прошел почти месяц, ребята познакомились с его оборудованием и возможностями .

    29 сентября проходит   всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который провел Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. 

    В числе участников марафона – отрадненская школа №3, где с 1 сентября набирает обороты новейший образовательный центр. Прошел почти месяц, ребята познакомились с оборудованием и возможностями «Точки роста». 
      
    На торжественное открытие «Точки роста» прибыли муниципальный куратор проекта «Современная школа» комитета образования Кировского района Елена Куприенко, глава администрации МО «Город Отрадное» Вера Летуновская и ее заместитель Ирина Лубинецкая. 
      
    Гостей встречала дирек тор школы №3 Ирина Валышкова, педагоги центра и, конечно, сами школьники. 
    Ученики продемонстировали гостям возможности 3D принтера, похвастались новым программным обеспечением, а фото на память сделали на квадрокоптер. 
    Вера Ивановна Летуновская поздравила ребят с таким масштабным событием и поделилась, что совсем скоро в школе грядет большая программная реновация. А точка роста уже стала для старейшей школы города стартом в современную образовательную среду. 
     
    Соб.инф.
    Фото Екатерины Юсубовой

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow