Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

ООО "НЭМО": 20 лет славного пути

    Октябрь 2019 года стал юбилейным для одного из крупнейших предприятий Отрадного — Невского электро-монтажного общества. Праздничный вечер компании-юбиляра прошел в КЦ «Фортуна».

    Поздравить ООО «НЭМО» пришли руководители города Вера Летуновская и Магданбек Таймасханов, компаньоны предприятия, представители бизнес-сообщества.

    Вера Ивановна Летуновская  в своей поздравительной речи отметила, что ООО «НЭМО» вносит значимый вклад в  спортивную жизнь Отрадного. Летний Кубок НЭМО по мини-футболу стал традиционным для нашего города, а соревнования по гимнастике «Ивановские пороги» имеют в лице компании надежного спонсора.

    Основатель компании и ее технический директор Вадим Гурьев поздравил коллектив, отметив, что именно команда, которая сложилась на предприятии за эти годы — его главное достояние. Вадим Викторович вспомнил первые шаги молодого «НЭМО», его первые заказы, первые крупные совместные проекты.

    ООО «НЭМО» является надежным работодателем для более чем четырехсот сотрудников. Почетными знаками и наградами были отмечены лучшие работники предприятия, ветераны производства, его золотой фонд. Награды вручали генеральный диреткор компании Кирилл Гурьев и основатель компании, технический директор Вадим Гурьев. Цветы, слова благодарности, крепкие рукопожатия сопровождали церемонию награждения.

    Два десятилетия позади, а компания-юбиляр, оглянувшись, подведя промежуточный итог, направила свои стремления в будущее.

     

    Екатерина Юсубова

    Фото автора

     

     

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow