Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Трудовая жизнь – с понедельника

    1 июля прошло торжественное открытие уже третьей смены летних молодежных трудовых лагерей при администрации МО «Город Отрадное». Организаторы молодежных трудовых отрядов стараются начало рабочей смены сделать таким, чтобы ребята ощутили командный дух и получили заряд настроения на предстоящие две рабочие недели.

    Утром мальчишки и девчонки получали первые ценные указания и пожелания у крыльца КЦ «Фортуна».. Бригады третьей смены будут работать в МП «Управление коммунального хозяйства» и заниматься благоустройством городских дворов и улиц. У каждой бригады – взрослый наставник-куратор. Рабочий день длится 4 часа, а смена - 2 недели.

    Приятным сюрпризом для ребят стало то, что их первый рабочий день начался с увлекательного квеста по улицам Отрадного. Интересное  начало трудовых смен становится традицией: первая открывалась флешмобом и квестом, вторая-волейбольным турниром. Июльские трудовые бригады справились с заданием, разгадали все маршруты на картах, нашли все «артефакты», и получили заслуженные сладкие призы.

    Со вторника начнется настоящая работа. Мы еще не раз увидим мальчишек и девчонок в зеленых кепках с хозяйственным инвентарем на улицах города. Пожелаем им успехов и трудовых побед!

     

    Екатерина Юсубова, фото автора

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow