Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Вдоль по улице Героя

    Ветреный декабрьский день не стал препятствием для волонтеров из объединения «Искорка», участников Российского движения школьников ЦВР г.Отрадное, которые приняли участие во всероссийской акции в честь Дня Героев Отечества.

       Акцию организовали Волонтеры Победы Кировского района. Ее идея такова: волонтеры по всей стране выходят на улицы российских городов и поселков, названных в честь Героев Советского Союза и Российской Федерации и раздают прохожим листовки в виде «фронтовых треугольников». В этих листовках – сообщения о тех, чьи имена носят улицы родного города. В Отрадном ребята собрались на улице имени Героя Советского Союза Юрия Гагарина.

        Начальник отдела по делам молодежи, ФКиС Кировского района Людмила Царькова провела с ребятами викторину на тему Дня. Разобрав «треугольники» с посланиями, ребята разошлись вдоль по улице. Дополнительно волонтеры предлагали прохожим вспомнить героев и героические даты отечественной истории. За правильные вопросы жители города получали сувениры с символикой движения Волонтеры Победы

     

    Екатерина Юсубова, фото автора
     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow