Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Лосилий, эрмитажный кот Ахилл и Маша из Отрадного

    Жителей Ленинградской области объединил губернаторский Инстаграм-конкурс "Встречаемся в Ленобласти"

    Победителей  наградили сегодня в Доме правительства Ленинградской области.

    Участники конкурса – жители Ленинградской области – в поисках лося Лосилия путешествовали по всем районам, знакомясь с родным краем. В Год туризма Лосилий стал популярным неофициальным туристским символом региона. 

    Баннеры с сохатым стояли в каждом районе Ленинградской области. По условиям конкурса участники фотографировались с Лосилием и выкладывали фотографии в соцсетях. Авторы самых оригинальных снимков получили наручные часы от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и эксклюзивные книги о Ленинградской области в подарочном издании с 3D очками.

    «Для продвижения территории и привлечения туристов все средства хороши. Мы стремимся развивать транспортную доступность, инфраструктуру, событийный туризм и привлекать жителей, потому что никто лучше них не знает, какие уникальные, интереснейшие места и достопримечательности есть в регионе. То, что в этом конкурсе всех объединил понятный символ — любопытный и добродушный Лосилий – считаю, отлично!» — отметил Александр Дрозденко.

    Среди награжденных - юная жительница Отрадного Мария Егорова.Маша учится в седьмом классе школы №2 и занимается общественной деятельностью в объединении "Искорка" Центра внешкольной работы. Поздравляем!

    "Такая книга, никогда не выпускалась до этого и больше не будет выпускаться. Александр Дрозденко заказывал их специально. И теперь  она есть у меня.)))" - делится Мария.

    Соб. инф.

    Фото пресс-службы губернатора и правительства ЛО и из архива Марии Егоровой

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow