Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Открытый диалог с участковыми уполномоченными 111 отделения полиции

    14 февраля, в стенах культурного центра "Фортуна" состоялась встреча жителей города Отрадное с участковыми уполномоченными полиции 111 отделения полиции Кировского района Ленинградской области.


    Темой для общения граждан с представителями полиции стали итоги работы участковых уполномоченных в 2023 году.
    Собравшиеся смогли познакомиться с подполковником Бельским Дмитрием Вадимовичем, который в феврале был назначен на должность исполняющего обязанности начальника 111 отделения полиции.
    Дмитрий Вадимович вместе с участковыми уполномоченными Маркеловым Юрием Александровичем и Наливкиным Владимиром Дмитриевичем довели до сведения присутствующих информацию по количеству обращений граждан в прошедшем году. О количестве правонарушений на в веренной сотрудникам территории, а так же о положительной динамике по раскрываемости преступлений по сравнению с прошлыми годами.

    Хорошую оценку работы Отрадненских участковых дал и и. о. главы администрации Александр Сергеевич Морозов, который также присутствовал на встрече.

    Нужно отметить, что профессионализм и ответственное отношение сотрудников к своей работе позволили достичь отличных результатов в 2023 году, несмотря на ряд серьезных проблем.
    Во-первых, это дефицит кадров, в результате чего, как было отмечено на встрече, количество граждан, закрепленных за одним участковым уполномоченным, в десять раз превышает требования норматива.
    А во-вторых, это не совершенство законодательной базы, следствием чего является отсутствие по настоящему действенных правовых рычагов в отношении злостных нарушителей общественного спокойствия.

    В целом участники встречи остались довольны возможностью открытого общения с руководством 111 отдела полиции и сотрудниками, отвечающими за общественный порядок в городе.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow