Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Энергетики напоминают: уезжая с дачи, продолжайте передавать показания

    Завершается дачный сезон и многие абоненты, уезжают в город до следующей весны. АО «Петербургская сбытовая компания» рекомендует продолжать передавать показания электосчётчика ежемесячно.

    Перед отъездом абонентам рекомендуется зафиксировать последние показания прибора учёта в загородном доме, например, сфотографировать табло электросчётчика на дату отъезда. Далее ежемесячно до 25 числа передавать в энергосбытовую компанию эти показания. Важно помнить, в случае если показания не передаются, согласно действующему законодательству расчёт производится по среднему объёму потребления или по нормативу.

    Передавать показания прибора учёта удобно онлайн — в Личном кабинете или приложении «ПСК/ПЭС» (в AppStore и GooglePlay), а также по телефону 8 (812) 678-96-66, работающему круглосуточно в режиме автоответчика.

    Кроме того, с помощью Личного кабинета и приложения «ПСК/ПЭС» можно оплачивать электроэнергию без комиссии, контролировать расчёты и оформить подписку на электронный счёт взамен бумажного, чтобы оперативно получать его в свой компьютер или смартфон.

    Пресс-служба АО «Петербургская сбытовая компания»

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow