Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

«НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

    СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕДУТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

    СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕДУТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ  «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ»

          В период с 14.10.2022 года по 17.10.2022 год и с 28.10.2022 года по 31.10.2022 год, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области, совместно с сотрудниками строевых подразделений ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведут оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Его цель – профилактика нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

        Напоминаем, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а так же  за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения в медицинском учреждении предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года шести месяцев с наложением административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

          За повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде предусмотрена уголовная ответственность.

          ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, а также не допускать управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

          Нетрезвые водители создают опасность на дороге, ставя под угрозу не только свою жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения. Помните, безопасность на дорогах зависит от Вас!

    ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow