Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Отчетное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Отрадное» Кировского муниципального района Ленинградской области

    22.09.2022 состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Город Отрадное» Кировского муниципального района Ленинградской области.


    В повестку заседания были включены и рассмотрены следующие вопросы:
    1. Об итогах проведения летней оздоровительной кампании для детей и подростков в 2022 году.
    2. О работе образовательных учреждений с обучающимися, пропускающими учебные занятия без уважительной причины.
    3. Организация досуговой занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах полиции и внутришкольном учете.
    4. О преступлениях, совершивших несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних в первом полугодии 2022 года, проживающих на территории г.Отрадное.
    5. О проводимой работе, направленной на профилактику суицидальных намерений несовершеннолетних, преступлений против несовершеннолетних, разжигание расовой ненависти, нетерпимости по отношению к других людям по национальным социальным, групповым признакам, пропаганды и распространения наркотических и психотропных веществ, пропаганды деятельности различных сект, неформальных молодежных движений.
    Рассмотрены материалы, поступившие в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, в отношении 7 несовершеннолетних и 8 родителей, нарушивших законодательство.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow