Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

На федеральной трассе «Кола» в Ленинградской области введут реверсивное движение

    В связи с производством работ по устранению повреждений и деформаций асфальтобетонного покрытия проезжей части в период с 7 по 17 сентября будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. В целях обеспечения безопасности водителей транспортных средств будут работать регулировщики дорожного движения. На участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении/.

    Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

    Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).
    Сроки производства работ могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

     «Дорожные работы будут производиться на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» с 75 по 80 километр, в Назиевском городском поселении и  Суховском сельском поселении Кировского района Ленинградской области, между деревнями Подолье и Бабаново. Реверсивное движение будет вводиться ежедневно, в дневное время суток, в период времени с 9:00 до 19:00» -  сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
    Генеральный подрядчик: ООО «ТрансДорТех».
    ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит учесть данную информацию при планировании маршрутов следования.

    ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow