Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Профилактика безопасного поведения и предупреждение правонарушений среди детей, связанных с пожарной безопасностью.

    Учебно-консультационный автобус Ленинградской областной пожарной охраны предназначен для выездной работы по профилактике в отдаленных уголках области и подать заявку на проведение группового профилактического мероприятия по пожарной безопасности может любой желающий житель области.

    В рамках работы учебно-консультационного автобуса ГКУ «Леноблпожспас», в период с апреля по июнь организованы совместные выезды в населенные пункты с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области. Цель совместной работы- профилактика безопасного поведения и предупреждение правонарушений среди детей, связанных с пожарной безопасностью.

    Как сообщили в пресс-службе ГКУ «Леноблпожспас», 13 апреля в д. Большая Пустомержа Кингисеппского района совместную работу с отделом пожарной профилактики учреждения и работниками «ОГПС Кингисеппского района» по направлению своей деятельности провела начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области Канарева Наталья Николаевна.

    Следующие совместные выезды по заявкам старост и представителей общественных советов состоятся в Волосовский район и город Выборг.

     

    Наталья Ефимова

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow