Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Ограничения на предоставление бесплатной земли многодетным семьям сняты.

    24 марта 2021 года депутаты областного парламента внесли изменения в областной закон о бесплатном предоставлении многодетным семьям земельных участков.

    Как сообщили в Администрации Кировского района, законопроект «О внесении изменения в статью 3 областного закона «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков в собственность на территории Ленинградской области и о внесении изменений в областной закон «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» инициирован депутатом Михаилом Коломыцевым («Единая Россия»).

    Законопроектом предлагается дополнить областной закон положением, предусматривающим сохранение за гражданами, имеющими трех и более детей, вставшими на учет в соответствии с указанным областным законом, права на получение земельного участка в собственность бесплатно в случае вступления их детей в брак до реализации указанного права. По мнению Михаила Коломыцева, предоставление бесплатных земельных участков многодетным не должно зависеть от вступления их детей в брак. Депутаты приняли законопроект в первом и третьем чтениях.

    Наталья Ефимова

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow