Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Область собирает молодых специалистов на хакатон по благоустройству

    Подающие надежды архитекторы, дизайнеры, проектировщики и студенты разработают проекты для благоустройства 27 городов региона.

    Хакатон проводит Центр компетенций Ленинградской области совместно с Санкт-Петербургским Союзом Архитекторов, АСИ и общероссийской  организацией «Городские реновации». 

    Архитектурный хакатон «Hack City Spaces» пройдет 13-21 марта в пространстве «Точка кипения-ГУАП» (Санкт-Петербург, Большая Морская,  67 А). 

    Согласно информации пресс-службы правительства и губернатора Ленинградской области, принять участие смогут студенты профильных вузов и молодые специалисты в возрасте 18-25 лет. Их лучшие работы воплотят в 2022 году в 27 городах Ленинградской области с населением более 10 тысяч человек в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», если проекты поддержат жители. В числе городов, участвующих в проекте и Отрадное. 

    По итогам хакатона жюри выберет и наградит победителей. Все дизайн-проекты будут размещены на единой федеральной платформе для онлайн голосования по общественным территориям. Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке .

     

     

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow