Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Два серебра и бронза на районном турслете - у отрадненцев!

    В конце августа прошёл 24-й районный спортивно-туристический слёт, посвящённый Году Победителей в Ленинградской области. Слет длился три дня с 21 по 23 августа близ деревни Старая Малукса. Команда Отрадного традиционное приняла в нем участие.

            На открытии слёта напутственные слова прозвучали от первого заместителя председателя по молодёжной политики Ленинградской области Михаила Соколова и заместителя главы администрации Кировского района по социальным вопросам Татьяны Лоскутовой.

                    Команды принимали участие  в спортивном ориентировании, лазертаге, трейл гонке, футболе, художественной самодеятельности и  пожарной эстафете.

                    Команду  из Отрадного приехал поддержать глава МО «Город Отрадное» Магданбек Таймасханов. Наши ребята показали себя как творческая, активная и спортивная команда.  Отрадненцы в первый день взяли бронзу в спортивном ориентировании. Во второй день слета серебро нам принесли футболисты и участники художественной самодеятельности. Третий день ознаменовался посвящением в туристы молодых преемников команды «Отрадное». Ребята в этом сезоне успели принять активное участие в спортивных состязаниях и взять на себя оформление декоративно-прикладной части художественной самодеятельности.

                    С успешным завершением слета участников поздравил специально прибывший для этого глава Кировского муниципального района Андрей  Гардашников.

    Юлия Узинг, фото автора

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow