Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Порядок - прежде всего!

    Чистый и благоустроенный город - главная задача коммунальных служб. О первоочередных установках говорили на рабочем совещании в городской администрации.

    Глава администрации Вера Ивановна Летуновская поставила задачу провести генеральные уборки на контейнерных площадках сбора бытовых отходов. Особенно- в частном секторе, там ситуация мягко говоря, некрасивая.

    Один из источников проблем в том, что территория внутри площадки - в ведении регоператора по обращению с отходами, а за ее пределами - городских коммунальных служб. Пока одни со своей стороны наводят порядок, с другой стороны - этот порядок нарушается. Было принято решение , что коммунальщики сообща, по графику, проведут работы по приведению мест сбора отходов в должное состояние.

    Вера Ивановна обратила особое внимание на захламление площадок строительным, хозяйственным крупногабаритным мусором.

    - Мы понимаем, что сейчас лето, и приехали дачники. У нас, в Отрадном, каждый год так. Но это не повод, чтобы места сбора отходов были в таком ужасающем состоянии, - обратилась Вера Ивановна к представителю подрядной организации "Чистый мир".

    Подрядчик внес предложение установить более объемный контейнеры на самых проблемных площадках. Договорились, что с 9 июня начнутся генеральные уборки точек сбора отходов.



    Соб. инф.
    Фото Екатерины Юсубовой

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow