Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Что нам дождик проливной!

    Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности прошел в КЦ «Фортуна». Из-за ненастной погоды семейный квест пришлось перенести в стены культурного центра, что нисколько не погасило яркий запал отрадненских семей.

    Участникам – семьям Королевых и Шелковниковых – предстояло пройти семь этапов, доказав на каждом, что семья – это единство помыслов и дел. Задания были построены таким образом, что их можно было выполнить только вместе, одной командой. Петь и танцевать, собираться в поход, проходить полосу препятствий – все это получается легко и с удовольствием, когда рядом родные и близкие люди.

    Квест закончился награждением семейных команд. Заявок было подано всего две, поэтому, конечно, победила дружба! Сами участники оставили в группе КЦ «Фортуна» в соцсети такие отзывы:

    «Хочется сказать огромное спасибо за семейный квест! Спасибо за положительные эмоций, заряд энергии! Жаль, что участников было так мало, призываем всех в следующий раз попробовать свои силы! Отдельное спасибо организаторам мероприятия и, конечно спасибо за призы»

    «Огромное спасибо организаторам за такой замечательный семейный квест!!! Наша семья осталась под огромным впечатлением от проведения, мы получили мега заряд положительных эмоций!!! Супер конкурсы, спасибо!!!А призы это отдельное спасибо!» (стиль и пунктуация авторов сохранены)

    Команды своим участием показали, что дождливая погода – это не повод сидеть дома. А подобные события для каждой семьи становятся и ярким воспоминанием, и поводом еще больше любить и ценить друг друга.

    Подготовила Екатерина Юсубова

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow