Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

«Кубок земли Ленинградской» - в Отрадном

    В последние выходные октября в физкультурно-оздоровительном прошли Межрегиональный турнир и фестиваль "Кубок земли Ленинградской" по тхэквондо (ИТФ).

    Привлекая детей, подростков и молодежь к активным занятиям спортом и повышая мастерство  спортсменов, такие соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития тхэквондо на территории Ленинградской области.

    Принять участие в турнире приехали 450 спортсменов  из регионов нашей страны: Москвы и Санкт-Петербурга, Московской, Нижегородской, Челябинской, Псковской Ленинградской областей, Мордовии, Республики Крым, а также из соседней Эстонии. 

    Участников соревнований на отрадненской земле приветствовала глава МО «Город Отрадное» Ирина Валышкова. Самым юным из них Ирина Владимировна вручила памятные подарки-талисманы. Глава Отрадненского поселения отметила, что занятия спортом – это залог счастливого и здорового будущего. Заместитель главы администрации г. Никольское Антон Бабошин вручил благодарственные письма тренерам спортивных клубов. Официальный старт соревнований дал их главный судья, Президент федерации тхэквондо (ИТФ) Ленинградской области  Андрей Белецкий.

    Кировский район представляли  спортсмены Отрадненской ДЮСШ и   спортклуба "Ладога", многие из них были удостоены наградами турнира.

    Соб. инф.

    Фото Екатерины Юсубовой

     

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow