Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

На совете глав озвучили итоги районной Спартакиады

    Победители и призеры получили заслуженные награды

    18 февраля состоялось плановое заседание совета глав администраций городских и сельских поселений Кировского муниципального района Ленинградской области под председательством вр.и.о.главы администрации – первого заместителя главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Алексея Кольцова.

    Первыми на повестке дня были рассмотрены вопросы об изменении пенсионного законодательства и о документальном подтверждении факта нахождения нетрудоспособных членов семьи на иждивении пенсионера. 

    Заместитель главы администрации по экономике Евгений  Павлов представил доклад о результатах работы по предоставлению муниципальных услуг в поселениях в 2018 году. 

    С докладом о необходимости проведения  обследования территорий индивидуального жилищного строительства в поселениях с целью определения возможности (невозможности) размещения площадок накопления ТБО выступила начальник управления по коммунальному, дорожному хозяйству, транспорту и связи Альбина  Афанасьева. Были рассмотрены вопросы о реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда,  о дальнейшей работе МУП «Водоканал Кировского района» и перспективе передачи сетей водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории МО «Город Отрадное» в ведение ГУП «Леноблводокнал»

    Совет закончился на торжественной ноте. Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Людмила Царькова подвела итоги районной спартакиады Кировского  района - 2018 и вручила награды. 3-е место завоевали спортсмены Мгинского городского поселения, 2 –ое место - у МО "Город Отрадное" и золото соревнований у МО  "Кировск".

     

    По материалам пресс-службы Кировского района ЛО

     

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow