Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

В Ленинградской области библиотеки пополнились новыми детскими книгами.

    Более 100 новых детских книг получила в подарок библиотека в Ленинградской области. Проект помощи сельским библиотекам и социальным учреждениям реализуется при поддержке регионального отделения ОНФ.

    Программа повышения интереса к чтению на сельских территориях реализуется по инициативе ОНФ с декабря 2020 г. на территории Ленинградской, Псковской, Костромской областей. Принять участие в программе могут по желанию любая деревенская или сельская библиотека, а также учреждения социальной сферы. Для включения в программу необходимо оставить заявку по телефону: 8(921)891-98-26, в группе Клуба «Книгодар» «ВКонтакте».

    Книги для передачи в сельские библиотеки и социальные учреждения Ленинградской области можно приносить по адресу: улица Марата, 82, офис 5, в будние дни с 11 до 17 часов, предварительно предупредив по телефону 363-48-39. Организаторы пояснили, что принимаются книги любого года издания, любой тематики и для разных возрастных категорий читателей. Все они будут отправлены в библиотеки и социальные учреждения по заявкам.

    Наталья Ефимова

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow