Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Январские пособия – в декабре

    Глава региона Александр Дрозденко подписал распоряжение об авансировании январских выплат в декабре 2020 года.

    Это означает, что большинство выплат жители Ленинградской области начнут получать в беззаявительном порядке уже в декабре. На эти цели выделено почти 262 млн рублей, из которых почти 148 млн рублей — для финансовой поддержки семьям, имеющих детей. 

    В частности, с 24 декабря будут направлены выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно и ежемесячная выплата при рождении третьего ребенка.

    С 25 декабря будут начисляться ежемесячное пособие на приобретение детских товаров, ежемесячная выплата на ребёнка-инвалида, компенсация на полноценное питание беременным и детям до 3 лет, ежемесячная компенсация части расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг многодетным семьям и ветеранам труда. 

    Кроме того, с завтрашнего дня начнут поступать выплаты труженикам тыла, жертвам политических репрессий, детям войны, а также субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, выплаты за капремонт и компенсация расходов за обращение с твердыми коммунальными отходами гражданам старше 70 лет. 

    Также с 25 декабря начнет поступать содержание заслуженным деятелям физкультуры и спорта и материальное обеспечение лицам, награжденным знаком отличия Ленинградкой области «За заслуги перед Ленинградской областью».

    Пресс-служба
    губернатора и правительства Ленинградской области

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow