Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Порядок работы Кировской больницы

    Ряд мероприятий ГБУЗ ЛО «Кировской МБ» по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кировского района

    Плановая амбулаторная и стационарная медицинская помощь в настоящее время не оказывается;
    плановая стоматологическая помощь в настоящее время не оказывается.


    Экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме, в том числе стоматологическая.

    При острой зубной боли с 06.04.2020 можно обращаться в стоматологическую поликлинику в г. Кировске по адресу ул. Северная, д. 13 и в г. Отрадное по адресу ул. Заводская 12.

    С 01.04.2020 прекращено обследование на коронавирусную инфекцию всех желающих. Обследование проводится по клиническим и эпидемиологическим показаниям с выездом бригады медицинских сотрудников на дом.

    С целью оказания квартирной помощи населению созданы врачебно­сестринские бригады во всех структурных подразделениях ГБУЗ ЛО «Кировская МБ».

    По вопросам выписки рецептов на льготные лекарственные препараты необходимо обращаться в регистратуру по месту проживания (информация размещена на официальном сайте учреждения). Данные по наличию препаратов можно узнать непосредственно в аптеках ЛОГП «Ленфарм» по телефону 8(812)741-17-52.

    В настоящее время сотрудники ГБУЗ ЛО «Кировская МБ» звонят пациентам, которые постоянно наблюдаются у специалистов с вопросами по самочувствию, потребности в медицинской помощи, необходимости оформления рецептов на льготные лекарственные препараты.

    Доставка лекарственных препаратов на дом организована при участии социальных служб Кировского района.

    Телефон социальной службы: 29-835

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow