Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Внимание! Подкуп избирателей

    Поступает информация, что некоторые кандидаты в депутаты позволяют себе нарушать закон, а именно, подкупают избирателей.

    08 сентября 2019 года состояться выборы депутатов в совет депутатов Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области четвёртого созыва.

    Поступает информация, что некоторые кандидаты в депутаты позволяют себе нарушать закон, а именно, подкупают избирателей, предлагая за голос – ВАШ ГОЛОС, от 1 000 до 3 000 рублей.

    Подкуп избирателей является уголовным преступлением, за которое предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до пяти лет (статья 141 часть 2 Уголовного кодекса Российской Федерации).

    Уважаемые отрадненцы, не «продавайте» свой голос, принимайте решение взвешенно.

    Проявите свою позицию, ведь кандидат, начинающий свою работу с подкупа, не будет помогать Вам и отстаивать Ваши интересы.

    Просим прийти Вас на выборы 8 сентября 2019 года и выбрать достойных депутатов.

    От Вашего голоса зависит Ваше будущее!

    Администрация города Отрадное

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow