Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

СООБЩЕНИЕ

    О принятии решения о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области

    СООБЩЕНИЕ

    о принятии решения о подготовке проекта изменений

    в Правила землепользования и застройки

    Отрадненского городского поселения

    Кировского муниципального района Ленинградской области

     

     

             Постановлением администрации МО «Город Отрадное» от 27 ноября 2019г.  № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» и постановлением администрации МО «Город Отрадное» от 13 декабря 2019г.  № 677 « О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Отрадное от 27.11.2019г. № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области», принято решение о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

    Полный текст постановления администрации Кировского муниципального района Ленинградской области от 27 ноября 2019г.  № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» и постановления администрации МО «Город Отрадное» от 13 декабря 2019г.  № 677 « О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Отрадное от 27.11.2019г. № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» опубликованы в сетевом издании «Отрадное вчера, сегодня, завтра» и размещен  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МО «Город Отрадное» www.otradnoe-na-nеve.ru.

    1. Состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – Комиссия) Порядок деятельности Комиссии определен Положением о Комиссии, утвержденным постановлением администрации Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области от 30 мая 2019 г. № 307 «Об утверждении Положения и состава комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».
    2. Порядок деятельности Комиссии определен Положением о Комиссии, утвержденным постановлением администрации МО «Город Отрадное» от 30 мая 2019 г. № 307 «Об утверждении Положения и состава комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области».

    Полный текст постановления администрации МО «Город Отрадное» от 30 мая 2019 г. № 307 «Об утверждении Положения и состава комиссии по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» в сетевом издании «Отрадное вчера, сегодня, завтра» и размещен  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МО «Город Отрадное» www.otradnoe-na-nеve.ru.

    1. Последовательность и этапы градостроительного зонирования территории Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области установлены постановлением администрации Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области от 27 ноября 2019г.  № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» опубликован в сетевом издании «Отрадное вчера, сегодня, завтра»
    2. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта  изменений  

    правил землепользования и застройки

    № п/п

    Виды работ

    Срок исполнения

    Исполнитель

    1 этап

    1

    Подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – Проект)

    декабрь 2019 г.

    управление муниципального имущества, архитектуры, градостроительства администрации МО «Город Отрадное»

    2 этап

    2

    Направление Проекта в Комитет градостроительной политики Ленинградской области (далее – Комитет) для проверки и принятия решения

    В течение 3 дней после представления изменений

     

    Глава администрации МО «Город Отрадное»

    3

    Устранение замечаний

    При наличии в течении 5 рабочих дней

    Управление муниципального имущества, архитектуры, градостроительства

    4

    Принятие решения о проведении публичных слушаний по Проекту

    Не позднее 5 дней со дня получения Проекта от Комитета

    Глава администрации МО «Город Отрадное»

    5

    Опубликование Проекта.

    Проведение публичных слушаний

    Не менее одного и не более трех месяцев со дня опубликования Проекта

    Комиссия по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района  Ленинградской области

    3 этап

    6

    Направление Проекта в Комитет на утверждение

    В течение 5 дней после проведения публичных слушаний

    Глава администрации МО «Город Отрадное»

     

    1. Порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области.

    4.1. Заинтересованные физические и юридические лица (далее – заинтересованные лица) вправе направлять в Комиссию предложения по Проекту.

    4.2. Рассмотрению Комиссией подлежат предложения заинтересованных лиц, касающиеся вопросов подготовки Проекта, направленные в течение десяти календарных дней со дня опубликования постановления администрации МО «Город Отрадное» от 27 ноября 2019г. № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области» и постановления МО «Город Отрадное» от 13 декабря 2019г.  № 677 « О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Отрадное от 27.11.2019г. № 650 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области». Предложения, поступившие в Комиссию после указанного срока, не рассматриваются.

    4.3. Заинтересованные лица направляют в Комиссию свои предложения по вопросам подготовки Проекта в письменном виде с пометкой «В комиссию по подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области»:

    - почтовым отправлением по адресу: 187330, Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, д. 1;

    -  лично по   адресу:  Ленинградская область,  Кировский район, г. Отрадное, д. 1,  (здание администрации Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области);

    -  в электронном виде по адресу электронной почты администрации МО «Город Отрадное: adminorg@bk.ru.

    4.4. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью физического лица, их изложившего, с указанием полностью фамилии, имени, отчества (при наличии), даты подготовки предложений, адреса фактического проживания (регистрации), либо за подписью уполномоченного представителя юридического лица с указанием реквизитов организации и места ее нахождения. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке Проекта, Комиссией не рассматриваются.

    4.5.  Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на магнитных носителях). Полученные Комиссией материалы возврату не подлежат.

    4.6.   Комиссия не дает ответы на поступившие предложения.

    4.7. По результатам рассмотрения Комиссия осуществляет подготовку заключения, в котором содержатся рекомендации о внесении в соответствии с поступившим предложением изменений в правила землепользования и застройки или об отклонении такого предложения с указанием причин отклонения, и направляет это заключение главе администрации Отрадненского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (далее – глава администрации).

    4.8. Глава администрации с учетом рекомендаций, содержащихся в заключении Комиссии, в течение тридцати дней принимает решение о подготовке проекта изменений в правила землепользования и застройки или об отклонении предложения по проекту изменений в данные правила с указанием причин отклонения и направляет копию такого решения заявителям.

           

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow