Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

По поручению прокурора Ленинградской области Сергея Жуковского Кировской городской прокуратурой продолжается надзорное сопровождение реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

    Кировском городским прокурором Борисов Николаевым осуществлен очередной выезд на строительную площадку многоквартирного жилого дома по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Леманский канал, участок 15.

    В ходе выезда оценены темпы строительных работ, констатировано практически полное завершение работ по сбору железо-бетонных конструкций здания.

    С представителем строительной организации обсуждены сроки выполнения предстоящих фасадных работ, работ по закрытию теплового контура, монтажу внутренних систем отопления, прокладки инженерных систем к возведенной на участке котельной и её присоединение к системе газоснабжения, запланированных к окончанию до начала зимнего сезона, сроки производства внутренних, в том числе отделочных работ.

    Надзорное сопровождение каждого дома для указанной категории граждан находится на личном контроле прокурора региона и будет продолжена.

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow