Размер шрифта:
Увеличить  Уменьшить
Цвет сайта:
Чёрный
Изображения:
Выключить
Звук:
Включить
Настройки:
Сбросить

Беседа с юными участниками дорожного движения и их родителями о необходимости ношения световозвращающих элементов

    В рамках акции «О необходимости ношения световозвращающих элементов», 23.12.2022 года инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области провела профилактическую беседу с юными участниками дорожного движения и их родителями.

        В ходе мероприятия детям и взрослым рассказали об основных Правилах дорожного движения. Особое внимание было уделено правилам безопасного перехода проезжей части и использованию световозвращающих элементов. Всем участникам акции были вручены световозвращающие браслеты.    С наступлением зимнего периода тема использования световозвращающих элементов особенно актуальна. Световой день становится все короче, и водителям труднее заметить пешеходов. Ребята узнали, как правильно 
    применять световозвращающие элементы, где их лучше всего размещать и какую пользу они приносят.
        Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, что бы на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

    ОГИБДД ОМВД России по Кировскому району ЛО

    Новое на сайте

    О нас

    Фотогалерея

    showshowshowshowshowshowshowshowshowshowshowshow